Будущие мост Киева.

Уже давно и всерьез жители Киева задыхаются в пробках, которые захлестнули город, все развивающиеся страны давно нашли частичное решение проблемы пробок, особенно в городах, где ведётся транспортное сообщение между двумя берегами рек, озёр или проливов, таким решение снижения нагрузки на автомагистрали, является строительство мостов и акведуков. Киев уже давно планирует строительство моста через Днепр который бы снял существенную нагрузку с уже существующих путей сообщения.
Южный мост Киева
Всё вышеперечисленное ведёт одной неизбежности это строительство моста, но тут возникают вопросы: «строительство, какого именно моста? Какой мост сможет выдержать нагрузки столицы не только сегодня но и на перспективы? Какой мост целесообразней строить с точки зрения экономии и эксплуатации?»
Редакция нашего сайта будет принимать активное участие в обсуждение возможных перспектив строительства, и просим так же всех делающихся высказывать все за и против строительства подвесного моста, или опорного. Свои мнения просим высылать на наш электронный адрес и вы точно найдёте поддержку.
Так как в Россие уже возобновилось строительство мостов, так и в Украине оно возобновиться, а мы лишь надеемся на разумный подход к строительсву и выбору подвесных конструкций, как одному из самых надёжных и экономичных способов возведения мостов.

Comments (1)

  • admin

    |

    В продолжении этой темы уже стало известно, что выделено 2 миллиарда гривней на строительство моста, через днепр. Эти деньги будут пущены на проэктно изыскательные работы и закупку материалов, для будующего строительства.

    Ответить

You must be logged in to post a comment.