Новостройки Новомосковского и Троицкого округов готовы предложить на продажу большое количество объектов

novo-strojСогласно последнему мониторингу рынка новостроек, за 4 квартал прошлого года в Новомосковском округе предлагается на 22 новостройки больше. Связано это с тем, что за данный период здесь было выпущено на рынок 40 объектов недвижимости, а продано или снято с продажи — 18.

Основными застройщиками в данном округе выступают компании «Мортон», «МИЦ» и «Авгур-Эстейт», каждый из которых представил по 7 новостроек.

«Авгур-Эстейт» выставила на рынок недвижимости жилой комплекс под названием «Москва А101», который разместился на расстоянии 4 км от МКАД по Калужскому направлению. В комплекс войдут 48 корпусов. Кроме этого, в четвертом квартале 2012 года было выставлено на продажу 7 монолитно-кирпичных строений разной этажности. Квартиры можно было купить по цене от 69 до 114 тысяч рублей за 1 кв. метр. Все дома застройщики планируют ввести в эксплуатацию на протяжении 2014 года во время строительства стараются учитывать все современные тенденции, а также использовать новейшие изобретения и технологии, такие как ДН 13 — это дымосос либо же дутьевой вентилятор, который обеспечивает бесперебойную работу котельных, подающих тепло и соответственно, создающих уют в домах.

На данном этапе можно с уверенностью сказать, что застройщики ищут те фирмы, которые могут предложить качественный товар за адекватную цену и при необходимости обеспечат гарантийное обслуживание поставленной техники. Если говорить о конкретном примере, то крупные компании сотрудничают с лидером по производству вентиляторов тягодутьевых, дымососов ДН и ВДН, которым является промышленно-техническая компания «Мовез». Кроме вышеперечисленных преимуществ, представители строительной компании, отдельно отмечают своевременное выполнение обязательств ПТК «Мовез», в том числе, оперативная поставка согласованного товара, заказать и подобрать который можно даже на сайте компании www.movez.ru.

В Московском регионе количество новостроек постоянно растет, которые стали предлагаться на продажу еще в конце 2012 года. Новостройки возводятся не только в пределах старой Москвы, но также в других районах столицы и в Подмосковье.

Самый значительный прирост был отмечен на территориях, присоединенных к Москве, который составил 23%. В третьем квартале здесь было представлено на продажу 95 современных новостроек, а в конце прошедшего года их уже насчитывалось 117 домов.

Исходя из роста возводимой жилой недвижимости, можно утверждать, что зеленый свет политического светофора, зажженного в прошлом году, принес свои вполне ожидаемые плоды.