Мир не стоит на месте.

Как мы давно заметили прогресс мира и Европы уже давно идёт вперёд и развитие торгово рыночных отношений требует строительства и организации новых и более мощных путей сообщений. Вот так и в нашем случае правительства двух не больших, но развивающихся стран уже почти договорились и скоро преступят к строительству нового моста через реку Дунай. Этот проект обещает быть большим и трудоёмким, как с физической стороны, так и с экономической, так как требует больших денежных вливаний. Строительство моста приблизительно оценивается в 300 миллионов долларов.
Болгария и Румыния, надеется на успешное строительство моста. Который поможет укрепить и без того дружественные отношения между соседствующими странами Европы. Соединять собираются два города Видин и Калафат. Без ложной скромности страны предпочли строительство моста с четырёх полосным автомобильным и ЖД движением.
А мы опять же, точно не знаем какой тип моста выбрали инженеры двух стран, будем надеется на то, что нам будет что обсудить на страницах проекта о мостах.

You must be logged in to post a comment.