В украинской столице будет новый мост.

Видимо жителям Днепропетровского района Киева уже на столько надоело то, что для того, что бы перейти на другую сторону Русановского канала им приходится преодолевать далеко не малое расстояние, что они начали писать администрации города о том, что бы по улице М. Расковой возвели мост. И вот, наконец, просьбы и жалобы граждан нашей столицы были услышаны. Приказ о проектировании и строительстве моста через Русановский канал был подписан. Городская администрация города взяла на себя расходы, связанные со строительством и всей сметной документацией по строительству моста.

Когда именно начнётся строительство столь нужного для жителей моста пока точно не известно, но главное, что «лёд тронулся» и строительство всё таки состоится. Теперь осталось только ждать. А с этим спешить не стоит. Одна не верная цифра и мост из надёжного и крепкого может превратиться просто в «бумажный».

Да и с архитектурной точки зрения тоже необходимо всё правильно рассчитать. Любой проект здесь не подойдёт ведь мосты- это первое, на что обращают внимания гости городов, да и самим жителям разве не хочется проходить через воздушный, красивый мост, а не через уродливое подобие моста.

И действительно мосты- лицо всех больших городов. На всех туристических фотографиях, которые так привлекают туристов есть фотографии мостов. Конечно строительство начнётся ещё не скоро и жителям Днепропетровского района ещё долго придётся обходить канал, но планирование строительства моста- это уже практически начало его строительства.

You must be logged in to post a comment.