В прекрасном городе Венеция закончено строительство нового подвесного моста.

Как нам стало известно, не давно было закончено строительство нового моста в славном и очень романтичном городе на воде Венеции. Длинна этого моста более 50 метров, он невероятно интересен как для простых людей, так и для режиссёров кинофильмов. Город Венеция просто нельзя представить себе без мостов. Город, находящийся на воде, с лодками и катерами. Здесь, не так, как в других городах и странах. Люди приобретают не машины, а лодки. Да и зачем машина в таком удивительном городе? Говорят, что в Венеции есть площадь, которая круглый год находится под водой и только один день в году вода отступает.

Подвесной мост соединил два берега канала Гранд. Через этот канал уже было построено ранее три моста, которые крайне важны для города . И вот, со строительством четвёртого подвесного моста, движение по сухой части Венеции стало значительно легче и удобнее. Начинается этот грандиозный мост, весом в 270 тонн от железнодорожного вокзала и помогает людям перебираться на другую сторону канала. Этот подвесной мост прекрасно сочетает в себе современные технологии в соединении воздушного стекла и мощной, надёжной стали.

Этот прекрасный и столь нужный для города мост был бы построен многие годы раньше, но его строительство постоянно останавливалось на сметном этапе. Некоторые чиновники города считали, что это не нужная и очень затратная конструкция, но в конце концов и они поняли на сколько этот четвёртый подвесной мост важен для людей. Да и деньги в казну города он уже начинает по немного приносить. Если город заключит контракт с одной из голливудских кинокомпаний, то вскоре об красоте этого моста узнает весь мир, да и местный бюджет от этого только выиграет.

You must be logged in to post a comment.